9. Wanfrieder Stadtmeisterschaft

                   22. Mai 2008

                  Werrastadion

 

                                           Ergebnisse

 

Sportfreundinnen

-

Flitzpiepen

      2:0

Brombärchen

-

Kampfnudeln

      3:1

Don Promillos

-

Blau-Weiß ARAL

      3:1

Walpurgisnacht-Team

-

Wanfried-Druck

      2:3

Sportfreunde Wanfried 04

-

Die Breiten Paulners I

      6:0

FC Frischer Alex

-

FC Schmandwecken

      2:6

Herbolzer

-

Dr. Schiwago

      1:0

Die Breiten Paulners II

-

Schützenverein Wanfried

      4:1

Kampfnudeln

-

Die Optimisten

      1:0

Flitzpiepen

-

FC Siehe Vorn

      0:3

Don Promillos

-

Walpurgisnacht-Team

      2:2

Wanfried-Druck

-

Blau-Weiß ARAL

      3:1

Sportfreunde Wanfried 04

-

FC Frischer Alex

      5:0

FC Schmandwecken

-

Die Breiten Paulners I

      2:1

Herbolzer

-

Die Breiten Pauners II

      0:3

Schützenverein Wanfried

-

Dr. Schiwago

      3:4

FC Siehe Vorn

-

Sportfreundinnen

      2:2

Die Optimisten

-

Brombärchen

      0:1

Wanfried-Druck

-

Don Promillos

      0:0

Blau-Weiß ARAL

-

Walpurgisnacht-Team

      2:0

FC Schmandwecken

-

Sportfreunde Wanfried 04

      0:4

Die Breiten Paulners I

-

FC Frischer Alex

      0:0

Schützenverein Wanfried

-

Herbolzer

      2:3

Dr. Schiwago

-

Die Breiten Paulners II

      1:0

 

Frauen - Spiel um Platz 5

Die Optimisten  

-

Flitzpiepen

      4:1

Männer - Viertelfinale

Wanfried-Druck

-

FC Schmandwecken  

      4:5 n. 9-M-Sch.

Sportfreunde Wanfried 04  

-

Blau-Weiß ARAL

      4:1

Don Promillos  

-

Dr. Schiwago  

      2:1

Die Breiten Paulners II  

-

Herbolzer  

      4:3 n. 9-M-Sch.

Frauen - Halbfinale

      

Brombärchen  

-

 Sportfreundinnen  

      1:0

FC Siehe Vorn  

-

Kampfnudeln

      3:2 n. 9-M-Sch.

      0:3

Männer - Halbfinale  

      2:2

FC Schmandwecken

-

Sportfreunde Wanfried 04

      4:3 n. 9-M-Sch.

Don Promillos

-

Die Breiten Paulners II  

      2:3 n. 9-M-Sch.

      2:1

Frauen - Spiel um Platz 3

      0:3

Sportfreundinnen

-

Kampfnudeln  

      1:0 n. 9-M-Sch.

      2:2

Männer - Spiel um Platz 3

      0:1

Sportfreunde Wanfried 04

-

 Don Promillos  

      3:0

      2:0

Frauen - E n d s p i e l  

      0:4

Brombärchen

-

FC Siehe Vorn

      2:1

Männer - E n d s p i e l  

  

FC Schmandwecken

-

Die Breiten Paulners II  

      1:0

 

 

 

                                                                  Gruppeneinteilung

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                          Männer

Gruppe A

Gruppe B

Gruppe C

Herbolzer

Sportfreunde Wanfried 04

Don Promillos

Dr. Schiwago

Die Breiten Paulners I

Blau-Weiß ARAL

Die Breiten Paulners II

FC Frischer Alex

Orig. Walpurgisnacht-Team

Schützenverein Wanfried

FC Schmandwecken

Wanfried-Druck

 

 

 

                                                                           Frauen

 

 

 

Gruppe D

Gruppe E

 

Brombärchen

Sportfreundinnen

 

Kampfnudeln

Flitzpiepen

 

Die Optimisten

FC Siehe Vorn