Spielplan 2009

Datum

Uhrzeit

Heim

Gast

Ergebnis

Fr.,

01.05.

10.00 Uhr

Maiwanderung

Sa., 09.05 17:00 Uhr Wanfried - Diedorf 1:2

Sa.,

16.05.

17:00 Uhr

Hoheneiche

-

Wanfried

6:0

Do.,

21.05.

10.00 Uhr

Himmelfahrt Radwanderung

Sa.,

23.05.

17:00 Uhr

Wanfried

-

Waldkappel

ausgef.
Sa., 30.05. Saisonabschluss I. und. II. Mannschaft (Pfingsten)

Sa.,

06.06.

17:00 Uhr  

Struth

-

Wanfried

ausgef.

Do.,

11.06.

10.00 Uhr

Wanfrieder Stadtmeisterschaft

Sa.,

20.06.

17.00 Uhr

Bischausen

-

Wanfried

ausgef.

Sommerpause

Sa.,

29.08.

17.00 Uhr

Wanfried

-

FSA/Palm Strikers

3:3

Sa.,

05.09.

17:00 Uhr

Waldkappel

-

Wanfried

ausgef.

Sa.,

12.09.

16:30 Uhr

Großbartloff

-

Wanfried

ausgef.
Sa., 19.09. Abteilungsausflug geplant!

Sa.,

26.09.

16:30 Uhr

Wanfried

-

Hoheneiche

ausgef.

Sa.,

03.10.

15:30 Uhr

Diedorf

-

Wanfried

4:1

                                                                                        

Spielplan 2008

Datum

Uhrzeit

Heim

Gast

Ergebnis

Do.,

01. Mai

10.00 Uhr

Himmelfahrtstour/Maiwanderung

Sa. 17. Mai 17:00 Uhr Wanfried - Weidenhausen 0:1

Do.,

22. Mai

10.00 Uhr

Wanfrieder Stadtmeisterschaft

Sa.,

24. Mai

HR3-Disco-Party

Sa.,

31. Mai

17:00 Uhr

Hoheneiche

-

Wanfried

abges.

So.,

01. Juni

15:00 Uhr

Letztes Saisonspiel Senioren

Sa.,

07. Juni

17.00 Uhr

Diedorf

-

Wanfried

2:2

Sa.,

14. Juni

17:00 Uhr   

Wanfried

-

Waldkappel

2:2

Sommerpause

Sa.,

16. Aug.

17.00 Uhr

Wanfried

-

Hoheneiche

1:5

Sa.,

06. Sept..

16:00 Uhr

Wanfried

-

Ifta

0:3

Sa.,

13. Sept.

16:00 Uhr  

Wanfried

-

RW Bischhausen

abges.

Sa.,

27. Sept.

16:00 Uhr

Großbartloff

-

Wanfried

abges.

Sa.,

04. Okt.

15:00 Uhr

Wanfried

-

Diedorf

1:1

 

Spielplan 2007

Datum

Uhrzeit

Heim

Gast

Ergebnis

Sa.,

05. Mai

16.00 Uhr

Wanfried

-

Diedorf

0 : 4

Sa.,

12. Mai

17.00 Uhr

Waldkappel

-

Wanfried

2 : 2

Do.,

17. Mai

10.00 Uhr

Himmelfahrtstour

Sa.,

19. Mai

17:00 Uhr

Wanfried

-

Hoheneiche

3 : 9

Fr.,

01. Juni

19:00 Uhr

Netra

-

Wanfried

fällt aus!

Do.,

07. Juni

Stadtmeisterschaft

Sa.,

16. Juni

17.00 Uhr

Wanfried

-

Großbartloff

0 : 2

Sa.,

23. Juni

16.30 Uhr   

Wendehausen

-

Wanfried

6 : 4

Sa.,

30. Juni

17.00 Uhr

Wanfried

-

RW Bischhausen

fällt aus!

Sa.,

25. Aug.

17.00 Uhr  

Wanfried

-

Geismar 

fällt aus!

Sa.,

01. Sept.

17:00 Uhr  

Hoheneiche

-

Wanfried

7 : 0

Fr.,

07. Sept.

19:00 Uhr

Wanfried

-

Netra

fällt aus!

Sa.,

15. Sept.

17.30 Uhr

SG FSA/Palm Strikers

-

Wanfried

fällt aus!

Sa.,

22. Sept.

16.00 Uhr  

Ifta

-

Wanfried

fällt aus!

Sa.,

29. Sept.

16.00 Uhr

Wanfried

-

Weidenhausen

fällt aus!

Sa.,

06. Okt.

15:00 Uhr  

Diedorf 

-

Wanfried 

3 : 1